Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

О нас

Наша компания Nimat является поставщиком Эпимедиумной пасты в России и так же является официальным дистрибьютор фирм Themra и Mustafa Bey на территории России и стран СНГ.

Мы предлагаем мелкооптовые поставки продукции фабрики Themra, турецкой фирмы, специализирующейся на производстве натуральных продуктов и косметики.

Поставляем на 100% оригинальную органическую продукцию, приготовленную по классическим рецептам, обладающую доказанной эффективностью. В качестве основы берутся органические ингредиенты, и такой товар всегда пользуется стабильным спросом.

Ознакомиться с полным ассортиментом вы можете в каталоге товаров нашего сайта.

Мы уже стали верным компаньоном в плане поставок натуральной продукции для предпринимателей из разных стран мира. В географию входит не только Российская Федерация со странами СНГ, но и страны Европы. Мы осуществляем прямые поставки в Германию, Францию, Австрию, Швейцарию и другие точки, предлагая комплексный и клиентоориентированный подход. Мы с радостью начнем сотрудничество с вами и обеспечим бережную доставку в любую точку страны через транспортные компании или любой удобный для вас способ.

Несколько причин почему нам доверяют:

  • Продажа только фирменной продукции. К сожалению, на рынке можно встретить много подделок. Стоит ли говорить, что такие товары не только не полезны для здоровья, но могут быть и откровенно вредными. Мы же предоставляем полный пакет документов, подтверждающий выпуск именно фабрикой Themra.
  • Являясь официальным дистрибьютором обладаем возможностью предлагать полный ассортимент и регулярно поставлять самые свежие новинки.
  • Индивидуальный подход в зависимости от целей и задач обратившегося к нам клиента.
  • В цепочке взаимодействия отсутствуют лишние посредники, мы оптимизировали цены, что позволяет делать по-настоящему выгодные заказы.
  • Сотрудничество ведется полностью в рамках правового поля.
  • Оперативная отправка товара. Мы отправляем товар с момента получения оплаты, в течении часа и не позднее суток.


Условия оптовых закупок, которые вам понравятся

Уважаемые партнеры. Мы не первый день на рынке, поэтому смогли сформировать пул правил, на основании которых ведется сотрудничество. Это позволяет обеим сторонам чувствовать себя комфортно и защищено. Оптовые поставки осуществляются на следующих условиях:

  • Мы работаем по полной предоплате, что сохраняет за клиентом все прописанные в законах права.
  • Оптовые цены становятся доступными для наших клиентов, начиная со стартовой отметки в 15 единиц товара.
  • Чем больше объем заказа – тем меньше вы заплатите! Мы любим делать сюрпризы!
  • Комбинированные заказы. Это значит, что мелкие оптовики получат возможность приобретать широкий ассортимент при малых затратах. Это позволяет точечно пополнять запасы на складах, проверять заинтересованность своих покупателей и просто вести бизнес так, как вы считаете нужным! Практика показывает, что мелкооптовые клиенты не хотят закупать однородный товар в больших количествах, что логично, и мы с радостью идем вам навстречу.

Вы можете связаться с нами любым удобным способом, чтобы обсудить такие аспекты, как:

  • Варианты оплаты
  • Наименования заказываемых товаров
  • Их количество
  • Способ доставки

Мы всегда открыты для диалога, так что, если у вас остались какие-то вопросы, мы всегда с радостью на них ответим в рамках бесплатной консультации!


Наименование организацииИП Меджидова Ширванат Эрзимановна
ИНН054200303107
ОГРНИП321057100108345
ОКПО2012067145
БанкООО "Банк Точка"
БИК044525104
Корреспондентский счет30101810745374525104

Закрыть