Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Эпимедиумная паста - как отличить оригинал от подделки

102 0 29.06.2015

Эпимедиумная паста - как отличить оригинал от подделки

 

Ежедневно к нам, как к официальному представителю фабрики Themra в России, обращаются с вопросом "как отличить оригинал Эпимедиумной пасты от подделки?". В данной статье мы дадим полный ответ, после которого вы обезопасите себя от покупки подделки.

Эпимедиумная паста стала популярна по всему миру. У него тщательно сбалансированный состав, который оказывает несомненную пользу, работая «по всем фронтам» организма. Естественно, что повышенный спрос родил и недобросовестные предложения. В итоге все чаще можно столкнуться с предложениями – купить Эпимедиумную пасту по сравнительно низкой цене. Делают это не официальные представители, а частные лица, которые не имеют никакого отношения к производителю…

Для начала приведем слова директора фабрики, подтверждающий факт наличия подделок на рынке Турции, так как некоторые сомневаются и говорят, что нет подделки Эпимедиумной пасты: "Вот уже несколько лет на рынке Турции имеются поддельные продукты нашей фирмы. И в последнее время на территории России распространяются изготовленные в Стамбуле продукты под нашей маркой, к которым мы не имеем никакого отношения. Они полностью поддельные." Оригинал видео обращения на турецком вы найдете по этой ссылке.

Все коммерческие партии товаров, перевозимые через границу, подлежат таможенному контролю, после чего выдается декларация о соответствии стандарту ЕАС. На упаковке Эпимедиумной пасты должен быть стикер со знаком ЕАС, подтверждающий факт прохождения таможни, без этого товар считается контрафактом. Избегайте покупки Эпимедиумной пасты без знака ЕАС, такой продукт является контрафактом завезенная не известными поставщиками не официальным путем.

Поиск низких цен зачастую приводит к покупке подделки. К нам часто обращаются, что купили Epimedyumlu macun и не получили желаемого эффекта, который был заявлен в описании продукта. После выяснения мы узнаем, что товар не сертифицирован и покупался по низкой цене у неизвестного поставщика. На данный момент официальным и единственным дистрибьютором фабрики Themra на территории России является компания Nimat Organics, мы предоставляем все необходимые документы подтверждающие оригинальность товара.


На рынке России можно встретить Эпимедиумную пасту от фабрики Themra в трех видах.

Первый вид - паста в упаковке на русском языке с аннотацией внутри выпускаемая фабрикой специально для России и стран СНГ.
Второй вид - универсальный экспортный вариант на трёх языках.
Третий вид - паста чисто в турецкой упаковке.

 

Видео обзор трех видов упаковки Эпимедиумной пасты вы можете посмотреть на нашем канале Youtube по этой ссылке. 

Первые два вида являются сертифицированными и подлежат к продаже на рынке России и стран СНГ, имеют знак ЕАС, с обозначением даты начало и конца срока годности. Третий вид пасты в чисто турецкой упаковке не является сертифицированным для продажи на рынке России и является контрафактом, не имеет знак ЕАС и изготовлен для внутреннего рынка Турции. Зачастую именно под эту упаковку подделывают мошенники и продают на рынках Турции по очень низкой цене.

Подытоживая мы рекомендуем покупать Эпимедиумную пасту у официального дистрибьютора и их партнеров в двух первых видах упаковки со стикером ЕАС и настоятельно рекомендуем не приобретать третий вид упаковки без стикера ЕАС. Соблюдая наши рекомендации вы обезопасите себя от приобретения поддельной продукции.

Наверное, не стоит говорить, что покупка поддельной Эпимедиумной пасты будет очень рискованным. Возможно, вы сможете сэкономить какие-то средства из бюджета, но какими будут последствия?

1. В лучшем случае, эффекта не будет никакого. Вы потратите деньги, но здоровью польза не будет принесена. Вы будете нагло обмануты.

2. Гораздо чаще ситуация намного серьезнее. Тогда как на фабрике Themra вручную контролируется сбор ингредиентов для создания пасты, подделка создается из некачественного сырья. Более того, никто не сможет достоверно сказать о том, что там «внутри». Как результат, развитие болезней, осложнений, аллергических реакций. Ситуация только усугубляется, и виной этому не Эпимедиумная паста, а ее подделка.

3. Это просто неприятно, потому что каждый человек имеет право – делать честные покупки на основе своего осознанного решения!


Помните о том, что на данный момент компания Nimat Organics является эксклюзивным представителем в России. Мы осуществляем оптово-розничную продажу и отправку не только по России, но и в другие страны СНГ, чтобы как можно больше людей смогли получить возможность быть счастливыми и здоровыми. С нами работают более ста предпринимателей. Мы оптимизировали стоимость продукции, исключили из нее скрытые комиссии и накрутки, чтобы продукт могло купить как можно больше людей с разным бюджетом. Это относится не только к Эпимедиумной пасте, но и к другим товарам из каталога. Будьте ответственны, когда речь идет о вашем здоровье, а мы всегда будем рядом!

Подделка Эпимедиумной пасты найденная в Стамбуле

Несколько дней назад в Стамбуле, лично владельцами фабрики Themra был обнаружен подпольный цех по производству подделки Эпимедиумной Пасты, ставшей популярной на территории России и стран СНГ, благодаря компании Nimat Organics.

 

Совместно с Zabita (торговая полиция) и представителями Министерства Сельского Хозяйства арестован произведенный и готовый к продаже товар в количестве 8 тыс. банок (фото и видео прилагается). Что характерно поддельщики продавали банку в 240 гр. в два раза дешевле, чем фабрика производитель. В связи с этим еще раз призываем потребителей быть осторожными и покупать пасту у официальных представителей фабрики Themra и у доверенных продавцов.

 

 

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть