Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть
Корзина0
Поиск
Кабинет0

Super Epimedium – залог здоровья твоего организма

61 0 29.06.2015

Super Epimedium – залог здоровья твоего организма

Эпимедиум относится к роду многолетних травянистых растений из семейства Барбарисовых. В природе произрастают десятки видов этого растений в различных регионах Европы и Азии, но эффектом афродизиака наделены только азиатские виды. Основной действующий компонент в экстракте эпимедиума – икариин. Это соединение относится к группе флавоноидов, обладающих массой полезных свойств:

  • устранение эректильной дисфункции;
  • ·    стимуляция сексуальной активности;
  • ·    улучшение циркуляции крови в мышцах и снабжение их питательными веществами;
  • ·    повышение выносливости организма;
  • ·    рост мышечной массы;
  • ·    укрепление костной ткани;
  • ·    улучшение мозгового кровообращения.

Икариин естественным образом стимулирует выработку оксида азота. Результат этого процесса – улучшение циркуляции крови в мускулах и усиленное снабжение мышечных тканей кислородом и энергией. В 2006 году учеными было установлено, что икариин в организме является инициатором тех же процессов, которые запускаются при интенсивном продуцировании мужского гормона. В итоге происходит ускоренный набор мышечной массы при сохранении стабильного гормонального уровня.

 

Паста Super Epimedium и ее польза для организма

О действенности этого препарата свидетельствуют многочисленные отзывы покупателей. Медовая паста обладает приятным вкусом, а также демонстрирует высокие показатели эффективности. Регулярное употребление этого органического продукта приводит организм в тонус, повышает его выносливость, улучшает качество сексуальной жизни и состояние половой системы в целом.

Принимать этот препарат могут, как мужчины, так и женщины. Помимо улучшения сексуального здоровья, паста обладает общеукрепляющими и иммуномодулирующими свойствами. Употребляя средство в утренние часы, можно получить мощный заряд жизненной энергии и бодрости на целый день.

Продукт помогает нормализовать мозговое кровоснабжение, в результате чего улучшается память, логика и внимательность независимо от возраста. Паста Super Epimedium также является мощным антидепрессантом. Она позволяет бороться с повседневными стрессовыми ситуациями и снижает общее напряжение. При этому у всех пациентов налаживается сон, а утром появляется желаемое ощущение бодрости.

В составе пасты содержатся только натуральные растительные компоненты, которые хорошо усваиваются организмом и не вызывают побочных эффектов. Начинать прием препарата необходимо с минимальных доз – четверти чайной ложки. Содержимое баночки перед первым употреблением нужно тщательно перемешать.

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть